--- НОВИНКА!!! BODY TITE - РАДИОЧАСТОТНОЕ ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ --- ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНИХ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ! ---

Липосакция поможет в борьбе с ожирением, но...

Липосакцией называют хирургическую косметическую процедуру, представляющую собой вакуумное «отсасывание» жира через маленькие (5—7 мм) проколы на коже.

С помощью липосакции можно вылечить ожирение, но необходимо хорошо ориентироваться в каких случаях это возможно. Липосакция эффективна, когда мышцы еще упруги. Ее проводят девушкам с нормальным весом. Если же тело расплылось как кисель, операция не поможет. Невозможно «откачать» жир со всех участков тела, да и липосакция не предназначена для страдающих общим ожирением. К тому же без ущерба для организма можно удалить не более 2-2,5 килограмма жира. Поэтому липосакция не поможет избавиться от огромного живота, что во многом зависит от состояния кожи.

Молодая, упругая кожа в состоянии быстро сократиться, а дряблая останется висеть. В этом случае параллельно делается иссечение лишней кожи. Порой в рекламных проспектах по пластической хирургии можно прочесть, что такой метод, как липосакция, полностью безопасен. Это не совсем так.

Липосакция — такая же операция, как и любая другая, а значит, сказать, что она абсолютно безопасна, нельзя. В некоторых случаях она проводится под местной анестезией (если речь идет об удалении жировых отложений на маленьких участках). В некоторых случаях — требуется общий наркоз. Такие операции нередко длятся до трех часов. И как во всякой операции, в липосакции есть доля риска.

Известны даже случаи смертельных исходов (при невыявленных у больных скрытых нарушениях здоровья либо в результате острой реакции на вмешательство). Что же касается эстетической стороны этой процедуры, то самое сложное в подобной операции — создание красивого рельефа. Дело в том, что жировая ткань расположена в теле неравномерно. Если удалить ее неграмотно, вместо ровной, гладкой поверхности возникнут бугры и ямы. И если в одежде это, может, и не будет заметно, то представьте, как такое тело будет смотреться на пляже. Правда большинство жировых клеток в таких случаях становятся нежизнеспособными, но никакой гарантии, что жир не начнет скапливаться на других участках тела, нет.

Липосакцию не всегда лучше делать в начале лета, чтобы достойно встретить пляжный сезон. Дело в том, что восстановительный период длится 5—6 недель. А в это время на прооперированных участках кожи возможны синяки и отеки.




 

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

     
     

     

     
    Копирование материалов без активной гиперссылки на www.plastic-jeunesse.ru запрещено
    ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ