Наши услуги

Косметология

Новости

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

    Глютеопластика (пластика ягодиц)

    В Центре Регенерации "Женес" операции по пластике ягодиц проводит уникальный специалист - пластический и микрохирург Гайнуллин Рауф Мидхатович.


    Ведущий пластический хирург Центра регенерации «Женес».

    Кандидат медицинских наук. Действительный член ОПРЭХ.

    Действительный член Общества "Эстетическая медицина". 

    Заведующий отделением микрохирургии Центральной клинической больницы РАМН.

    Опыт работы в пластической хирургии более 20 лет!













    Предложите нескольким людям дать определение красоте человеческого тела. Мы уверены, что каждый из них сделает акцент на той или иной части тела. Однако большинство все же остановит свой взор на красивой груди или упругих ягодицах.

    Глютеопластика (пластика ягодиц)Для достижения особой привлекательности ягодиц женщины изнуряют себя диетами, ходят в тренажерные залы, применяют специальное белье. Успех очевиден, ведь если оглянуться вокруг, можно заметить не такое и маленькое количество женщин с соблазнительными формами.

    С другой стороны, так же велико количество женщин, для которых проблематично выбрать время для занятий спортом или проявить силу воли в отношении образа жизни и питания, кого настигли возрастные изменения тонуса мышц и кожи. Как быть в такой ситуации, забыть о красоте и привлекательности? Прикрываться распространенным утверждением, что хорошего человека должно быть много? Можно и так. Но можно и обратиться за помощью к пластическому хирургу, который проведет операцию глютеопластики (пластика ягодиц).

    Что исправит пластика ягодиц?

    Пластика ягодицодин из способов коррекции фигуры. При чем при помощи глютеопластики можно добиться эффекта уменьшения или увеличения объема ягодиц. Если малоподвижный образ жизни, резкая смена веса или возраст привели к тому, что Ваши ягодицы утратили былую упругость, стали плоскими или, наоборот, были природно-маленькими, выходом из ситуации станет внедрение в область ягодиц силиконового имплантанта. Пластика ягодиц придаст этой части тела дополнительный объем и более совершенную форму. Около месяца Вам понадобится для получения окончательного результата пластической операции. В ходе периода восстановления необходимо ношение специального компрессионного белья, соблюдения некоторых ограничений физической активности и посещения сауны и бани, следить за весом.

    В нашей клинике созданы все условия для создания Вашего нового облика.