Наши услуги

Косметология

Новости

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

    BodyTite (радиочастотная липосакция и лифтинг)

    BodyTite (радиочастотное липомоделирование).

    УЛЬТРАСОВРЕМЕННОЕ РАДИОЧАСТОТНОЕ ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ


    1 процедура = 3 эффекта:

    лифтинг+подтяжка кожи+лечение целлюлита

    Быстро. Безопасно. Эффективно.


    BodyTite -это технология RFAL™ (радиочастотная липосакция), которая позволяет бороться с жировыми отложениями, целлюлитом и с лишним весом:

  • бережно
  • эффективно
  • без швов
  • без иссечений кожи
  • используя местную анестезию
  • болевые ощущения незначительны
  • минимальный реабилитационный период
  • Прибор BodyTite , разработанный известной Израильской компанией Invasix Ltd, представляет собой высокотехнологичный электрохирургический инструмент, соединенный с генератором высокой частоты, контролируемым компьютером.

    BodyTite - это следующие малоинвазивные процедуры:

    BodyTite - радиочастотная липосакция RFAL ,
    FaceTite - радиочастотный фейслифтинг (нехирургическая подтяжка лица),
    Fractora - фракционное радиочастотное омоложение кожи,
    FX Tite - коррекции фигуры.

    Радиочастотная липосакция BodyTite:

    Это новейший, малотравматичный способ скорректировать формы тела. Без общей анестезии.

    Воздействие на жировую ткань происходит при помощи радиоволн RF высокой частоты, поступающие через биполярную насадку. Один электрод насадки контактирует с кожей, второй электрод через точеч-ные проколы вводится под кожу.

    BodyTite Радиоволны равномерно нагревают и растворяют жировую ткань, которая сразу же удаляется из пролеченного участка, а хирург может формировать желаемый контур, что уменьшает длительность проведения процедуры.

    Одновременно с расщеплением жировых отложений происходит нагрев кожи изнутри, что ведет к ее сокращению, и обеспечивает эффективную подтяжку кожи.

    Также во время процедуры за счёт повышения местной температуры происходит коагуляция (немедленное закрытие) кровоточащих сосудов и, поэтому кровопотеря, в отличии от конвенциональной липосакции, минимальна. Это позволяет снизить количество гематом и осложнений.

    Радиочастотную липосакцию, сопровождаемую последовательным сокращением кожи, можно проводить пациентам, которым до этого было отказано в лечении (пациентам, относящимся к категории тучных, или имеющим значительные избытки кожи, или с нарушенной структурой кожи).

    Преимущества:

    • Быстрое расщепление больших объемов жировых отложений;
    • Подтяжка кожи;
    • Коагуляция кровеносных сосудов;
    • Болевые ощущения незначительны;
    • Реабилитационный период минимален, пациент в день операции уходит домой.

    NEW Радиочастотный термолифтинг FRACTORA FIRM :

    BodyTite

    Fractora Firm – использует в основе технологии воздействия, фракционную радиочастотную энергию с постоянным контролем температуры нагрева кожи.

    Благодаря своей безопасности и эффективности, насадка Fractora Firm позволяет решать широкий спектр эстетических проблем:

    • подтяжка кожи, лифтинг, разглаживания морщин, восстановления овала лица;
    • устранение «второго подбородка», подтяжка кожи;
    • омоложение - сокращения пор, уменьшения морщин и устранения дряблости кожи, улучшения цвета лица;
    • экспресс-омоложение, эффект моментального лифтинга;
    • устранения морщин и отеков вокруг глаз.

    Зоны обработки: лицо, шея, линия декольте, руки (кисти).

    Преимущества:

    - Безопасность, многонаправленность и всесезонность: технология радиочастотной терапии исключает риск повреждения кожи и позволяет проводить процедуры круглый год и даже в летний период.
    - Использование процедуры на коже любого типа, в том числе и темной.
    - Методика фракционного термолифтинга FractoraFirm может использоваться в курсе реабилитационных процедур после пластических операций и в комбинации с другими аппаратными методиками.
    - Технология фракционного термолифтинга рекомендуется в том числе и мужчинам.

    Перед процедурой кожа очищается и наноситься электропроводящий гель. Специалист выбирает интенсивность воздействия радиочастотной энергии и температуру нагрева кожи, которая контролируется аппаратом через встроенный термо-датчик.

    Рекомендуемый курс: 6-8 процедур с интервалом 7-10 дней.

    Продолжительность процедуры: 20 - 40 минут.

    Рекомендации: процедуру фракционного термолифтинга FractoraFirm следует выполнять до введения препаратов: БОТОКС, КСЕОМИН, ДИСПОРТ, ЛАНТОКС и препаратов контурной пластики.

    Противопоказания: нарушение целостности кожных покровов, кожные заболевания в стадии обострения, повышенное артериальное давление, заболевания щитовидной железы (при проведении процедуры на шее), металлические конструкции в зоне воздействия, кардиостимуляторы, Гепатит, ВИЧ.

    BodyTite BodyTite BodyTite

    Нехирургическая подтяжка лица (FaceTite)

    Насадка FaceTite разработана для минимально инвазивного подтягивания кожи в области лба, лица, шеи и тела. При работе с FaceTite учитываются специфические характеристики кожного покрова в области тела и лица, который имеет тонкий и поверхностный жировой слой, а также такие чувствительные структуры, как лицевой нерв. Благодаря FaceTite растянутая кожа сама, во время проведения процедуры, сокращается, подтягивается до естественных норм.

    BodyTite Процедура проводится на нижнее веко, щеки, назолабиальные складки, верхняя губа, линия подбородка (нижняя часть овала лица) и лоб.

    Иногда данную методику можно использовать и на шее, имеющей небольшое количество жировых отложений. Любые другие участки тела, которые нуждаются преимущественно в уплотнении тканей, также можно обрабатывать с помощью насадки FaceTite, к ним относятся, например, верхняя часть живота (над пупком), внутренняя поверхность бедер, кожа рук или целлюлит в областях с дряблой кожей.

    Преимущества:

    • Отсутствие разрезов;
    • Нет необходимости наложения швов, а образованные во время процедуры проколы не надо зашивать, крошечные ранки очень быстро заживают и исчезают;
    • Применение местной анестезии;
    • После процедуры нет необходимости в компрессии в области лица;
    • Отек проходит в течение 3-10 дней;
    • Возможно сочетание методики FaceTite с другими хирургическими и нехирургическими методиками с коротким интервалом между процедурами или без них.

    Фракционное радиочастотное омоложение (Fractora)

    Насадка Fractora предназначена для проведения минимально инвазивной процедуры в области лица.

    В результате данной методики происходит фракционная радиочастотная шлифовка, аблация, коагуля-ция и субнекротический нагрев тканей.

    BodyTite Цель лечения направлена на уменьшение морщин в области лица, втянутых рубчиков, эпидермальной пигментации, поверхностных телеангиэктазий в области лица и улучшение текстуры кожи.

    Насадка Fractora использует биполярную RF-энергию, проходящую через множество игольчатых элек-тродов, расположенных на двух различных одноразовых насадках.

    Насадка, состоящая из 20 электродов, используется главным образом для обработки верхних и нижних век, или для обработки единичных шрамов или телеангиэктазий в области лица. Насадка, состоящая из 60 электродов, используется для обработки более обширных областей лица и тела.

    Процедура проводится под местной анестезией. Через 1-3 дня после процедуры появятся не-большие корочки и могут сохраняться в течение нескольких дней. Отек может держаться в течение 3 дней и полностью пройти через 5-7 дней, в отличие от других процедур, где следы процедуры видны от 10 дней до 1,5 месяцев.

    Курс лечения может включать в себя 1-3 процедуры с 4-6 недельным интервалом в зависимости от мощности используемой радиочастоты.

    Возможно сочетание методики Fractora с насадками FaceTite , с другими хирургическими и нехи-рургическими методиками с коротким интервалом между процедурами или без них.

    Коррекция фигуры ( TiteFX )

    Насадка TiteFX предназначена для не хирургической коррекции фигуры и устранения жировых отложений, сочетает в себе следующие терапевтические источники энергии:

    Преимущества:

    • равномерный радиочастотный нагрев кожи и подкожного жирового слоя с одновременным мониторингом температуры кожи в реальном времени при помощи инфракрасного термометра, встроенного в насадку.
    • высоковольтные (HV) короткие RF импульсы используются для необратимой электропорации адипоцитов в подкожном жировом слое, что приводит к гибели жировой клетки и вторичной незначительной мышечной стимуляции.

    Необратимая электропорация – это процесс создания пор в мембранах клеток под воздействием внешнего электрического поля, что при определенных условиях приводит к апоптозной гибели клеток. Жировые клетки гибнут, а жировая ткань спадается и теряет в объеме, что приводит к улучшению контуров тела. Другим преимуществом использования RF энергии и высоковольтных импульсов является то, что контролируемая RF энергия нагревает кожу, что приводит к уплотнению дермы, и тем самым совершенствуется контур вследствие уменьшения жировой ткани.

    Рекомендуемый курс 4-6 процедур с интервалом 5-7 дней.

    BodyTite

    Показания:

    • коррекция контуров тела
    • фокусная или мультифокусная липодистрофия
    • подходит для всех типов кожи
    • устранение жировых отложений
    • подтяжка кожи, устранение дряблости

    Преимущества:

    • Уникальная, запатентованная технология FXTite
    • Коррекция фигуры без длительных спортивных занятий, без хирургического вмешательства
    • Минимальное время проведения процедуры
    • Комфортность процедуры
    • Эффективные и безопасные процедуры
    • Наличие сертификатов FDA, CE.

    BodyTite BodyTite BodyTite

    Противопоказания:

    • противопоказания для проведения радиочастотных методик
    • беременность
    • ожирение, люди, сидящие на гoу-гoу диетах
    • СПИД
    • Инфекционные заболевания
    • Наличие кардиостимуляторы и т.д.