Наши услуги

Косметология

Новости

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

    Размер, о котором вы мечтали

    Пластическая операция по увеличению груди – мечта мужчин, забота женщин. Такая операция является одной из самых популярных во всем мире, не только в России. Многочисленные отзывы благодарных пациенток доказывают, что увеличить размер и исправить форму груди можно.


    Чаще всего в клинику пластической хирургии обращаются по рекомендациям знакомых, которые уже успешно сделали операцию. Как говорят сами клиентки, единственное, о чем они жалеют, так это о том, почему не сделали операцию по увеличению груди раньше. Узнать об услугах и специалистах можно на сайтах центров пластической хирургии, там же ознакомиться с методиками проведения операций.


    Увеличение размера груди - это операция, которую проводят только после предварительной консультации с врачом и исключения всех возможных противопоказаний. Несмотря на кажущуюся простоту, это сложное хирургическое вмешательство, которое требует подготовки, соблюдения некоторых ограничений первое время после операции.


    Увеличение размера груди – это мечта, которой суждено стать былью. Отличное настроение, желание жить и творить, радоваться жизни- эти чувства испытывает каждая женщина, решившаяся на пластическую операцию по увеличению груди. Ни один комплекс упражнений, ни всевозможные диеты не дадут такого эффекта, которого можно достичь с помощью пластических хирургов.


    Пластическая операция по увеличению груди не потребует длительной реабилитации и в то же время даст максимальный эффект. Современные методики, индивидуальный подход к пациентам позволили сделать эту операцию практически безопасной. Передовые технологии настолько уникальны, что существуют действенные способы безоперационного увеличения груди.

    Пластическая операция по увеличению груди может быть проведена методом пересадки жировой ткани. Первая подобная операция была проведена чуть больше 1,5 лет назад и сегодня является одной из самых востребованных. Липофилинг дарит натуральную, живую грудь, о которой вы даже не мечтали.


    По-прежнему популярным методом проведения операции по увеличению груди является использование силиконовых имплантов. Независимые исследования доказали безопасность имплантов последнего поколения.


    Одними из главных показаний к операции по увеличению груди являются маленький размер от природы, опущение молочных желез, выраженная асимметрия груди.