Наши услуги

Косметология

Новости

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

    Оксимезотерапия INTRACEUTICALS О2

    INTRACEUTICALS О2

    NEW!!!

    Оксимезотерапия от INTRACEUTICALS О2

    Intraceuticals - Ваш секрет молодости кожи лица

    BodyTite

    INTRACEUTICALS О2 – это новейшее поколение косметологических аппаратов, использующих новую методику омоложения. Данная аппаратная методика, разработанная австралийскими биотехнологами, популярна и известна в Америке и Европе. Мадонна, Ева Лонгория, Наоми Кэмпбелл, Джастин Тимберлейк и многие другие известные во всем мире имена остановили свой выбор на кислородной терапии INTRACEUTICALS О2.

    • Моментальный видимый результат;
    • Без боли и неприятных ощущений;
    • Без отеков и гематом;
    • Расслабляющее, успокаивающее лечение, подходящее для всех типов кожи -

    - вот несколько причин, почему это подойдет Вам! И станет Вашим секретом молодой, красивой, подтянутой кожи!

    Данная сыворотка вводится с помощью технологии, которая выглядит как аэрография, благодаря этому кожа получает мощный выброс кислорода и гиалуроновой кислоты, которая имеет самый низкий молекулярный вес. Низкий молекулярный вес означает, что сыворотка легко впитывается через поры кожи и непосредственно в ткани. Чем больше кислорода и сыворотки поглощается, тем лучше для кожи. Поэтому в конце процедуры их уровень превышает фактический, следовательно, уплотнение кожи будет происходить и в течении нескольких дней после обработки.

    Кожа становится более упругой, подтянутой, святящейся изнутри. Запускается процесс гидротации кожи.

    Результаты INTRACEUTICALS О2 сопоставимы по глубине воздействия с биоревитализацией и мезатерапией. И при этом без уколов, без боли!

    INTRACEUTICALS может быть полезна абсолютно всем: обладателям юной проблемной кожи, жителям мегаполисов, кожа которых испытывает кислородное голодание и поэтому быстрее стареет, пациентам, нуждающимся в омолаживающих процедурах, людям с такими проблемами кожи, как фотостарение, купероз, покраснения, рубцовые изменения, акне, дерматит, экзема, псориаз.

    INTRACEUTICALS прекрасно подходит для выхода в свет: она позволяет мгновенно, за один сеанс сделать кожу сияющей и подтянутой.

    Незаменима она и перед началом летнего сезона, так как позволяет насытить кожу полезными веществами и защитить от ультрафиолета и морской воды.

    Показания.

    Морщины, купероз, потеря упругости и эластичности. Также рекомендуется применять после лазерной терапии, микродермбразии, химических пилингов, контурной пластики и Ботокса. INTRACEUTICALS О2 разрешена во время беременности и в период грудного вскармливания.

    Результат:

    • Исчезают мелкие морщинки;
    • Мгновенный лифтинг эффект;
    • Повышается упругость кожи, тонус;
    • Исчезают круги под глазами;
    • Выравнивается рельеф кожи, цвет;
    • Устраняются покраснения;
    • Сужаются поры;
    • Становятся менее заметными пигментные пятна;
    • Устраняются следы усталости;
    • Стимулируется выработка коллагена и эластина;
    • Глубокое увлажнение кожи;
    • Обеспечивается естественная защита кожи.

    Процедуры на аппарате INTRACEUTICALS:

    “Омоложение и биоревитализация”.

    Деликатная и эффективная программа направлена на достижение и закрепление великолепного лифтинг-эффекта. Подходит как для зрелой атоничной кожи, с сетью поверхностных и глубоких морщин, так и для кожи, подверженной стрессу, уставшей кожей с признаками начального старения.

    Специальный состав сыворотки позволяет «перезапустить» обменные процессы в коже, повысить ее плотность, избавиться от морщин. Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои клеток, «выталкивает» морщинки, повышает ее плотность, расправляет сеть поверхностных морщин. Витамины А, С и Е, Алоэ Вера и зеленый чай восстанавливают антиоксидантую защиту кожи, оказывают омолаживающий эффект и предотвращают преждевременное старение.

    “Обновление и сияние” («OPULENCE»).

    Предназначена для любого типа кожи, но особенно для кожи с гиперпигментацией, с тусклым цветом, поверхностными морщинами, постакне (рубчики).

    Специальный состав сыворотки стимулирует обновление кожи, сокращает поры, оказывает отшелушивающий и отбеливающий эффект. В результате применения данной процедуры выравнивается рельеф кожи, сокращаются поры, пигментные пятна осветляются, кожа приобретает блеск и ухоженность.

    “Коррекция и лифтинг” («ATOXELENE»).

    Позволяет провести коррекцию мимических морщин для любого возраста и типа кожи.

    Благодаря атоксилену, входящему в состав сыворотки, мускулы лица расслабляются, морщины становятся менее заметными, кожа разглаживается. Процедура обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект, устраняет поверхностные и глубокие морщины, позволяет впоследствии отказаться от инъекций ботокса, выравнивает поверхность кожи и улучшает ее тон.

    “Для проблемной кожи и лечения акне” («CLARITY»)

    Предназначена для лечения проблемной кожи различного происхождения: акне, розацеа, чувствительная зверая кожа. В состав сыворотки, кроме гиалуроновой кислоты, входят себорегулирующий селен, альфалипоевая кислота с выраженным антибактериальных эффектом, салициловая кислота с выраженным кератолитическим и отшелушивающим эффектом, а также комплекс антиоксидантов для нормализации работы клеток и усиления иммунитета кожи. Таким образом, сыворотка оказывает лечебное и бактерицидное действие.

    Благодаря витаминам и антиоксидантам моментально снимается раздражение и покраснение кожи, сужаются поры, устраняется жирный блеск, происходит ее очищение, скрываются недостатки и воспаления.

    Рекомендуемый курс: 6 процедур

    Для поддержания результата рекомендуется проводить 1 процедуру в месяц

    Повторный курс: через 8-9 месяцев

    BodyTite BodyTite