--- НОВИНКА!!! BODY TITE - РАДИОЧАСТОТНОЕ ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ --- ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНИХ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ! ---

Красивый бюст всем на зависть

Понятие красивая грудь точного определения не имеет. Для каждого это что-то свое – размер, объем, форма, внешние черты и т.д. Но, несомненно, красивой грудь нельзя будет назвать, если она утратит тонус, упругость и эластичность кожи. Для поддержания этих характеристик в отличном состоянии пластическая операция не нужна. Следует лишь соблюдать некоторые правила и бороться с вредителями, посягающими на привлекательность бюста.

Каждая женщина должна непременно обращать внимание на собственную осанку. Если дама горбится, сутулится, то это в целом выглядит некрасиво, да и на грудь влияет не лучшим образом. Следующий враг красивой груди – неправильно выбранный бюстгальтер. Когда этот предмет нижнего белья очень тесен, то он затрудняет кровообращение в груди. Если же он будет свободным, то грудь начнет обвисать, и могут появиться растяжки. Поэтому выбирать бюстгальтер лучше всего в специализированном магазине, прислушавшись к советам консультантов и собственным ощущениям. Известно, что солнечные лучи – серьезная причина старения кожи. Область декольте не исключение, поэтому не забывайте про солнцезащитный крем, а от загара топлес лучше и вовсе отказаться. Постоянные диеты с резкими перепадами в весе также не прибавляют бюсту привлекательности. Ученые доказали, что жировые клетки груди начинают расщепляться первыми, в результате чего самая соблазнительная часть женского тела становится дряблой. Есть о чем задуматься и любителям горячей ванны, так как горячая вода – это еще один недруг красивой груди. Тем, кто не может отказаться от привычных водных процедур, желательно сократить их время до 10-15 минут.

Однако, нейтрализовав из своей жизни всех врагов, вы окажетесь только на половине пути. Ведь красивый, упругий бюст – это еще и результат ежедневного труда. Молодость, эластичность, нежность кожи нужно поддерживать, и в этом вам помогут простые процедуры. Во-первых, для груди очень полезен холодный душ. Что и говорить, придется потерпеть, так как это не самая приятная процедура, но зато именно холодная вода делает кожу груди упругой, эластичной, улучшает кровообращение в зоне декольте и укрепляет сосуды. На каждую грудь необходимо потратить 1-2 минуты, совершая круговые движения душем. И так каждый день! Если это является для вас испытанием, то замените холодный душ льдом. Это тоже обеспечит хороший эффект лифтинга. К числу омолаживающих водных процедур относится также орошение. Для этого необходимо налить во флакончик с пульверизатором воду комнатной температуры и по утрам проводить орошение груди. Для лучшего эффекта в воду можно добавить растительные экстракты, например, ромашковые капли.

Уход за собственной внешностью, в том числе, за областью декольте, не может обходиться без применения косметических средств. Для указанной деликатной зоны сегодня выпускается специальная косметика, которой и рекомендуется пользоваться. Так, например, кожа груди очень быстро реагирует на потерю влаги увяданием, снижением тонуса. Вернуть мягкость и нежность коже груди и области декольте в целом поможет увлажняющий крем – самое простое и доступное косметическое средство для всех. Им нужно пользоваться каждый раз после ванны или душа. Полезными станут также маски, гели, тоники, обертывания. Все эти процедуры прекрасно увлажняют кожу, подтягивают, разглаживают, укрепляют. Необходимо определить круг имеющихся проблем, и выбрать подходящие косметическое средство, либо пользоваться им в качестве профилактики.

Наконец, не забывайте про занятия спортом или физической культурой, иначе все ваши усилия не принесут должного эффекта. Самый лучший вид спорта для груди – это плавание, которое одновременно благоприятно подействует и на осанку. Если же вы решили заняться фитнесом, то посоветуйтесь в тренером, чтобы несколько упражнений в вашем комплексе обязательно были направлены на укрепление груди.

 

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

     
     

     

     
    Копирование материалов без активной гиперссылки на www.plastic-jeunesse.ru запрещено
    ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ