Кое-что о липосакции

Липосакция – одна из самых популярных пластических операций. Этот метод коррекции фигуры характеризуется удалением излишков жировой ткани при помощи вакуумного отсасывания. Избавиться от лишнего веса за несколько часов – заманчиво. Но всем ли показана липосакция?

Липосакция, как правило, рекомендуется людям с относительно нормальным весом и формами, т.е. имеющим избыток жира только в некоторых областях тела, а не страдающих ожирением. Кроме того, обращается особое внимание на состояние кожи, она должна быть упругой, эластичной.

А вот возраст особого значения при отсасывании жира не имеет, но стоит знать, что результаты липосакции у молодых и пожилых людей будут отличаться за счет разного состояния кожи.

Липосакция противопоказана при заболеваниях легких, нарушениях кровообращения, диабете, а также в течении восстановительного периода после оперативного вмешательства в области, где предполагается провести липосакцию.

Липосакция дает хорошие результаты при относительно нормальном развитии жировой клетчатки, но не стоит возлагать на нее надежды тем, кто страдает общим ожирением, обладает растянутой кожей и нарушениями фигуры, связанными с деформацией мышщ, костей и т.п.

 

 

 

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Операции по коррекции носа

  • Пластическая хирургия творит красоту

  • Препарат - омолодитель

  • Секрет нестареющей кожи

  • все новости »

     

     
     

     

     
    Копирование материалов без активной гиперссылки на www.plastic-jeunesse.ru запрещено
    ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ