Наши услуги

Косметология

Новости

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

    Контурный макияж

    Контурный макияж - создайте Ваш неповторимый образ.

    Контурный макияж Long Time Liner .

    Разве не заманчиво: один раз сделать профессиональный make up, и потом долгое-долгое время не брать в руки косметику? Такую возможность дает контурный макияж, который можно сделать в Центре регенерации «JEUNESSE».

    Не секрет, что «наколоть» губы или брови сейчас можно буквально на каждом углу. В чем же отличие контурного макияжа, который предлагают в «JEUNESSE», от повсеместно распространенного татуажа? По словам наших косметологов, немецкая технология Long Time Liner , которой пользуются в Центре регенерации, несравнимо меньше травмирует кожу, чем обычный тату-макияж.

    При этом благодаря стойкости пигмента, контурный макияж от Long Time Liner держится гораздо дольше, чем татуаж – от трех до пяти лет.

    Процедура практически безболезненна, т.к. пигмент вводится только в наружный слой кожи (эпидермис), не имеющий кровеносных сосудов и нервных окончаний.

    Пигмент, используемый для контурного макияжа – неорганический, что сводит к нулю риск возникновения аллергии, а значит, не нагружает лимфатическую систему и существенно снижает риск возникновения инфекций. Это позволяет наносить контурный макияж даже беременным и кормящим женщинам, пожилым людям и детям старше 10 лет. Кроме того, такой пигмент не меняет цвет, что очень часто случается с органическими красками, а со временем не выцветает кусками, а равномерно бледнеет.

    Перед процедурой делается эскиз, который обсуждается и корректируется с мастером .

    Идеальные брови

    Если ваши брови от природы достаточно темные и густые, мастер посоветует вам скорректировать их контуры, прорисовав отдельные волоски. При светлых и редких бровях рекомендуется технология сплошной затушевки.

    Предварительно Вам предложат несколько вариантов формы бровей, наиболее подходящих именно для Вашего лица. Затем Вам предложат несколько вариантов цвета для бровей.

    Выразительные глаза

    Тонкая стрелка подчеркнет выразительность глаз. Широкая стрелка визуально увеличит глаза.

    При желании можно нанести и рисунок, имитирующий тени для век, но профессионалы не рекомендуют этого по двум причинам. Во-первых, он может быстро надоесть, а во-вторых, одним из главных преимуществ контурного макияжа является его деликатность. После такого make up лицо выглядит очень естественно, будто и вовсе не накрашенное. А нанесение теней сведет этот результат на нет.

    Соблазнительные губы

    Здесь все зависит от вашего желания: можно нанести лишь контур с небольшой растушевкой, или же затушевать все губы. При необходимости контур губ можно немного изменить, сделав их рисунок более симметричным или даже немного увеличив рот.

    Кроме глаз, бровей и губ технология Long Time Liner дает возможность закамуфлировать шрамы, рубцы, сосудистые звездочки, увеличить линию ареолы соска, «нарисовать» пикантную родинку-«мушку», исправить старые тату и татуаж, а также нанести временную татуировку, которая продержится на коже лет пять – семь.

    В центре регенерации "JEUNESSE" индивидуальный подход к каждому клиенту. А прекрасное владение мастером колористикой и художественным видением поможет Вам подчеркнуть или изменить цвет и форму губ, бровей и глаз.

  • Макияж выглядит натурально!
  • Он не «растекается» в бассейне, в бане, и на пляже.
  • Вам не страшны ни снег, ни дождь.
  • Вы хороши 24 часа: и в момент пробуждения, и в конце рабочего дня, и после затянувшейся допоздна вечеринки.
  • Подчеркните свою естественную красоту!
  • Противопоказаниями для контурного макияжа являются инсулинозависимый диабет, гемофилия и плохое самочувствие в день процедуры. При склонности к герпетическим высыпаниям на губах, за неделю до процедуры рекомендуется пропить курс «Ацикловира». В течение недели после процедуры нельзя загорать, делать пилинг, пользоваться скрабами. Окончательное заживления контура занимает от трех дней до недели. В это время его нужно смазывать специальным заживляющим кремом, который вам выдадут после процедуры.