Пластическая хирургия
Пластика лица
Пластика тела
Косметология

Лазерная эпиляция

ИЗБАВИМ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС!

Безопасно. Эффективно. Навсегда.

Одной из наиболее распространенных косметологических проблем у многих людей являются нежелательные волосы на лице и теле. Борьба с ними в домашних условиях отнимает достаточно много времени и помогает ненадолго. Мы можем предложить один из наиболее эффективных методов борьбы с лишними волосами — метод лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция — это один из, а возможно и самый безопасный способ избавления от волос:

  • без ожогов,
  • не вызывает вростания волос,
  • сохраняет естественную пигментацию кожи.

Лазер оказывает строго направленное действие на волос и не затрагивает кожных покровов. По этой причине лазерная эпиляция подходит для самых восприимчивых к боли участков тела — области подмышек и бикини. Что касается последней, то мы можем как полностью удалить волосы из этой зоны, так и скорректировать линию бикини. Процедура проходит достаточно быстро. Мы стараемся обеспечить максимум комфорта своим клиентам. По тем же причинам применение аппарата лазерной эпиляции является наиболее удобным для удаления волос на лице, в том числе над губами и на подбородке.

Процедура рассчитана не только на женщин. Комфортный и надежный метод лазерной эпиляции хорошо зарекомендовала себя и среди мужчин. Многие мужчины испытывают сильное раздражение кожи после бритья. Лазерная эпиляция позволит решить эту проблему.

Принцип действия любого аппарата лазерной эпиляции достаточно прост — в нем используется сильный световой импульс, который подавляет рост волос. Происходит это потому, что меланин эффективно поглощает красный свет лазера. При этом волосяной фолликул нагревается и разрушается. Это предотвращает дальнейший рост волоса. Воздействие на фолликул происходит в течение определенного времени, которое рассчитывается так, чтобы не повредить кожу. Причем, в отличие от фотоэпиляции, лазерная эпиляция захватывает за один раз достаточно большой участок кожи, что позволяет воздействовать сразу на несколько волосков, благодаря чему процесс идет гораздо быстрее. В среднем, удаление волос над губой занимает около двух минут, на ногах — 30-40 минут, в зоне бикини — 10-15 минут.

Мы гарантируем высокую эффективность данной процедуры. Через несколько сеансов волосяные луковицы разрушаются и уже не восстанавливаются. Через некоторое время наблюдается сокращение количества волос, их постепенное утоньшение и полное удаление. Следует отметить, что лазерная эпиляция более эффективна для темных волос, так как в них содержится больше меланина, благодаря чему разрушение волосяной луковицы происходит быстрее.

Так же следует учитывать, что на теле человека волосы находятся в разных стадиях роста. Лазерная эпиляция наиболее эффективно воздействует на волоски, корни которых проходят стадию роста. Поэтому удаление волос происходит за несколько сеансов. В среднем, необходимо 6-8 процедур.

Преимущества александритового лазера:

  • высокая скорость работы,
  • быстрый и стойкий эффект,
  • максимальные результаты при светлой коже и темных волосах,
  • может использоваться для эпиляции волос на лице и в чувствительной зоне бикини,
  • не высушивает и не раздражает кожу,
  • обладает омолаживающим эффектом.
  • исключает риск врастания волос или воспаления фолликулов после процедуры.

Помимо эпиляции, применяется для удаления веснушек, гемангиом, солнечного лентиго и других видов пигментации кожи.

Лазерная эпиляция , по сути своей, является довольно безболезненным способом удаления волос. Но при наличии высокой чувствительности кожи к такому воздействию, мы можем предложить применение различных охлаждающих систем для кожи. Это позволит Вам намного легче перенести процедуру. К тому же, в отличие от фотоэпиляции, лазерная эпиляция — достаточно быстрый метод. В зависимости от типа кожи и волос, процедура редко превышает 30 минут. Мы работаем быстро и качественно, используем только современную и надежную аппаратуру, чтобы сделать процесс удаления волос быстрым и легким для Вас.