Пластическая хирургия
Пластика лица
Пластика тела
Косметология

LPG-массаж для коррекции фигуры

ЭФФЕКТИВНО И ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЛЯ МУЖЧИН!

Целлюлит, лишний вес - эти проблемы существуют всегда. С ними борются при помощи диет, занятий спортом. Мы предлагаем решение проблемы, которое несет в себе косметический эффект. В частности, при помощи процедур эндермологии (LPG). Данная процедура показана не только для женщин. Сколько мужчин страдают от наличия большого живота. Аппарат LPG поможет не только убрать живот, но и подтянуть нужные части фигуры, сбросить лишний вес!

С помощью аппарата «LPG Cellu M6 Integral» проводится эргодрайв-липомассаж. Эта уникальная запатентованная технология клеточной стимуляции восстанавливает активность жировых клеток, эффективно запускает процесс липолиза, позволяет моделировать совершенную фигуру и всего за несколько сеансов полностью избавиться от целлюлита. Процедура дает быстрые и, главное, устойчивые результаты: с каждым сеансом жировые отложения тают на глазах, тело становится стройнее, а кожа более подтянутой и упругой.

Эффективность процедуры обеспечивается комплексным воздействием как на поверхностные, так и на самые глубокие слои кожи и подкожного жирового слоя. В результате происходит одновременное:

  • лечение целлюлита,
  • коррекция фигуры,
  • выравнивание рельефа кожи,
  • выведение лишней жидкости, шлаков и токсинов из организма,
  • расщепление жировых отложений,
  • мощный дренаж и массаж всего тела,
  • восстановление легких повреждений мышц, сухожилий, сосудов.

Кроме того, эргодрайв-липомассаж вызывает усиленную выработку коллагена и эластина, что позволяет достичь великолепного лифтингового эффекта.

Еще один приятный бонус - усиление микроциркуляции и венозного оттока, благодаря чему ноги приобретают красивый контур и небывалую легкость.

Процедура на аппарате «LPG Cellu M6 Integral» абсолютно безопасна, физиологична и безболезненна. Однако некоторые противопоказания все же есть, поэтому прежде, чем записаться на LPG-процедуру, нужно проконсультироваться со специалистом.

Во время сеанса тело пациента массируется специальными роликами через индивидуальный костюм. В отличие от многих других видов антицеллюлитных процедур, после эргодрайв-липомассажа на коже не остается никаких синяков и других неприятных следов. Так что сразу после процедуры можно отправляться и в бассейн, и на пляжный курорт, и даже на свидание.

Длится процедура массажа около 40 минут. Но одного сеанса недостаточно. В идеале требуется провести комплекс, состоящий приблизительно из 20 процедур. Повторение — не реже двух раз в неделю. В этом случае результат будет длиться около года.

Этот метод тренирует кожу, замедляет процессы старения. При этом можно добиться уменьшения объемов до сорока процентов. Одновременно в коже повышается уровень фибробластов, которые отвечают за производство коллагена. Фибробласты работают эффективнее, повышается упругость кожи, придавая ей здоровый вид и возвращая здоровье. На любой стадии целлюлита с использованием этого метода можно повернуть процесс его образования вспять, уменьшить толщину жировых отложений, ускорить обмен веществ, вернуть коже упругость. Причем происходит это в сравнительно короткие сроки. Эффект от курса нашего лечения сохраняется в течение нескольких месяцев, обмен веществ остается на высоком уровне, благодаря чему вес не только не набирается, но и снижается дальше.