--- НОВИНКА!!! BODY TITE - РАДИОЧАСТОТНОЕ ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ --- ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНИХ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ! ---

Морщины: хорошенькое личико требует жертв

Продолжительный и требующий многочисленных процедур период восстановления после лазерной шлифовки кожи может отпугнуть женщин, желающих быстро омолодиться. Однако через некоторое время происходит чудо: кожа не только полностью восстанавливается, но и существенно преображается ее структура.

Исследование дермы, проведенное через два месяца после процедуры, показывает, что ее межклеточное вещество становится более плотным, а количество коллагеновых волокон значительно возрастает. Таким образом новый эпидермис лежит на более прочном основании, а кожа разглаживается и выравнивается. Обновление межклеточного вещества дермы после различных видов пилинга чаще всего объясняют общим стрессом, который испытывает кожа во время процедуры. Определенную роль в стимуляции процессов регенерации играет фотобиологическое действие лазера.

Можно сказать, что после удаления эпидермиса клетки стареющей кожи напрягают все свои возможности подобно жителям разрушенного землетрясением города. Интересно, что через 1-2 дня после процедуры в области пограничного теплового повреждения обнаруживается высокая концентрация факторов роста и других биологически активных молекул. Все это приводит к значительной активизации клеток кожи, которые участвуют в обновлении межклеточного вещества дермы. Длительную регенерацию кожи возможно ускорить с помощью современных покрытий для ран, создающих благоприятные условия для реэпителизации.

С этой целью используются:

  • гидрогели – натуральные или синтетические полимеры, которые могут связывать большие объемы жидкости. Они накладываются на рану в виде готового геля. Кроме того, в состав гидрогелей часто вводятся антисептики, антиоксиданты, иммуностимуляторы, активаторы деления клеток.
  • прозрачные полупроницаемые пленки на основе силиконов или полиэтилена, которые обеспечивают защиту раны от бактерий и сохраняют влагу. Сквозь такие пленки хорошо видна поверхность раны, что позволяет врачу наблюдать за ее заживлением.
  • покрытия на основе коллагеновых волокон, применяемые для ускорения реэпителизации на обширных участках кожи.

Так что если Вы решили восстановить былую свежесть и молодость Вашей кожи, чтобы привести, наконец, ее в соответствие с состоянием Вашей души, наши врачи-косметологи обязательно просчитают все «за» и «против» различных методик и подберут именно ту, которая подходит Вам .

 

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »

     

     
     

     

     
    Копирование материалов без активной гиперссылки на www.plastic-jeunesse.ru запрещено
    ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ