«Грустный взгляд» останется в прошлом

Именно так, «грустным взглядом», называют в пластической хирургии отклонение, которое формируется из-за нависающих бровей. Чаще всего это связано с расслаблением мягких тканей лба, что происходит с возрастом. Такой эстетический недостаток легко устраняется с помощью блефаропластики. В данном случае, в ходе хирургического вмешательства осуществляется подтяжка верхней трети лица, так называемый, фронто-темпоральный лифтинг.

Заметим, что основными показаниями к верхней блефаропластике является, во-первых, избыток кожи в области верхних век, то есть ее нависание над ресничным краем, а во-вторых, избыток кожи и жировые грыжи на верхних веках.

Пластическая операция век, как правило, длится около часа и проводится под местной анестезией (хотя иногда и под общим наркозом). Классический метод пластики верхних век состоит в эллипсовидном иссечении избытков кожи, удалении жировых грыж. Случается, что выпуклость в наружном отделе верхнего века создается из-за опущения слезной железы. Тогда, в ходе блефаропластики хирург вправляет слезную железу и делает «подтяжку» круговой мышцы глаза.

Одна из досадных возрастных особенностей – опущение наружного угла глаза. Это происходит из-за расслабления поддерживающих структур. Такой косметический дефект тоже поправим, благодаря блефаропластике. С помощью ряда манипуляций хирург возвращает угол глаза на более высокое положение.

 

 

 


Получите консультацию специалиста по оказываемым услугам и возможным противопоказаниям

Увеличение груди. Пожизненная гарантия на имплантаты.

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Главные неприятели вашей груди

  • О возрасте расскажет только паспорт

  • Липосакция - в чем мы ошибаемся?

  • Красивый живот – это просто

  • все новости »

     

     
     

     

     
    Копирование материалов без активной гиперссылки на www.plastic-jeunesse.ru запрещено